Endlich! Ich habe es geschafft die vollständige Ergebnisliste einzutippen! Entschuldigt die Verspätung… U 11 ml – 26 kg
1. Orzyszek Adrian SG Weixdorf
2. Lucke Marvin Turbine Zittau
3. Opitz Lucas SV Sachsenwerk
3. Nitsche Hannes TSV Reichenberg/Boxdorf
U 11 ml – 29 kg
1. Bernhardt Paul TSV Reichenberg/Boxdorf
2. Serick Florian TSV Reichenberg/Boxdorf
3. Junghans Eri DSV Grün-Weiß 90
3. Schurig Max Lichtenberg
U 11 ml – 32 kg
1. Gellrich Tobias TSV Reichenberg/Boxdrf
2. Steglich Maximilian BV Seifhennersdorf
3. Reiter Karl PSC Bautzen
3. Lutoschka Maximilian SG Weixdorf
U 11ml – 35 kg
1. Polte Georg TSV Reichenberg/Boxdorf
2. Hache Richard PSC Bautzen
3. Mocker Tobias PSV Kamenz
3. Lißner Tobias SG Weixdorf
U 11m – 38 kg
1. Siering Gero PSV Kamenz
2. Weser Marc-Olive PSV Kamenz
3. Mildner Paul PSV Kamenz
3. Siedler André PSV Kamenz
U 11ml – 42 kg
1. Zschech Eric SG Weixdorf
2. Führmann Richard DS Pirna
3. Otto Franz Lichtenberg
3. Barke Timm PSV Kamenz
U 11ml -46 kg
1. Wilberg Hubertus TSV Reichenberg/Boxdorf
U 11 ml + 46 kg
1. Busch Florian TSV Reichenberg/Boxdorf
2. Buchan Tobias SV Klitten
U 11 wbl – 24 kg
1. Frömming Maren PSV Kamenz
U 11 wbl – 26 kg
1. Uhlmann Julia SG Weixdorf
2. Zoitke Eva TSV Reichenberg/Boxdorf
U 11 wbl – 33 kg
1. Schröder Christin PSV Kamenz
2. Kaspar Julia BV Seifhennersdorf
3. Noack Cindy BV Seifhennersdorf
3. Nossol Julia SG Weixdorf
U 11 wbl – 36 kg
1. Latifi Merita PSV Kamenz
2. Gellrich Kristin TSV Reichenberg/Boxdorf
3. Marsch Theresa PSV Kamenz
U 11 wbl – 40 kg
1. Adam Josephine DSV Grün-Weiß 90
2. Grubert Stefanie SV Klitten 89
3. Hirschfeld Tasmin SG Weixdorf
U 11 wbl – 44 kg
1. Schauer Leonie SV Sachsenwerk
2. Gobel Susanne DSV Grün-Weiß 90
U 13 ml – 29 kg
1. Knies Maximilian SV Sachsenwerk
2. Lang Martin SG Weixdorf
U 13 ml – 32 kg
1. Bluhm Axel BV Seifhennersdorf
U 13 ml – 35 kg
1. Zette Benjamin SV Sachsenwerk
2. Kubik Kevin PSC Bautzen
3. Steglich Robert BV Seifhennersdorf
3. Thomschke Florian Lichtenberg
U 13 ml – 38 kg
1. Martin Christoph DS Pirna
2. Fischer Matthias Turbine Zittau
3. Zickler Robert DSV Grün-Weiß 90
U 13 ml – 42 kg
1. Brodersen Robert SG Weixdorf
2. Pointner Toni Lichtenberg
3. Reinhardt Danny Lichtenberg
3. Brockelt Kevin Turbine Zittau
U 13 ml – 46 kg
1. Merbitz Marc SG Weixdorf
2. Pech Kevin DS Pirna
3. Burmeister Michael BC Radeberg
3. Evers Dominic Lichtenberg
U 13 ml – 50 kg
1. Goettert Matthias Turbine Zittau
2. Schumann Max PSC Bautzen
3. Gebler Richard Lichtenberg
3. Völkel Gregor Turbine Zittau
U 13 ml – 55 kg
1. Bjarsch Veit PSC Bautzen
2. Barth Dennis SG Weixdorf
U 13 ml – 60 kg
1. Otschonovsky Dominic SV Sachsenwerk
2. Ehlert Robert TSV Reichenberg/Boxdorf
U 13 wbl – 36 kg
1. Ullrich Anne HSG Turbine Zittau
U 13 wbl – 40 kg
1. Schubert Claudia HSG Turbine Zittau
U 13 wbl – 44 kg
1. Kaiser Vanessa PSV Kamenz
U 13 wbl – 48 kg
1. Klotsche Cherilyn SG Weixdorf
U 13 wbl – 52 kg
1. Arnken Michaela Lichtenberger SV
U 13 wbl – 57 kg
1. Beckhold Lisa TSV Reichenberg/Boxdorf